Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановления на 2019 год

  1. О Правилах внутреннего трудового распорядка для работников, осужденных к обязательным работам и отбыванию наказания в администрации Гвардейского сельского поселения Надтеречного муниципального района Чеченской Республики
  2. О внесении изменений в постановление главы администрации Гвардейского сельского поселения от 25.03.2012 г. № 14 «Об утверждении Типового Административного регламента администрации Гвардейского сельского поселения по предоставлению муниципальных услуг «Выдача документов (единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения, выписка из похозяйственной книги, справок и иных документов)»
  3. О внесении изменений в постановление главы администрации Гвардейского сельского поселения от 08.12.2015 г. №264 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»
  4. О внесении изменений в постановление главы администрации Гвардейского сельского поселения от 05.05.2016 г. №162 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в собственности администрации Гвардейского сельского поселения»
  5. О внесении изменений в постановление главы администрации Гвардейского сельского поселения от 08.12.2015 г. №262 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения»
  6. О внесении изменений в постановление главы администрации Гвардейского сельского поселения от 03.06.2013 г. №19 «Прием заявлений и документов в целях формирования списков граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, для предоставления социальных выплат на улучшение жилищных условий»
  7. Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля, осуществляемой органом муниципального контроля — администрацией Гвардейского сельского поселения, на 2019 год
  8. О внесении изменений в постановление администрации Гвардейского сельского поселения №268 от 27.12.2016 г. «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым администрацией Гвардейского сельского поселения, иными органами исполнительной власти сельского поселения, подведомственными указанным органам казенными учреждениями сельского поселения и бюджетными учреждениями сельского поселения отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)»
  9. О сложении полномочий
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.